Spielberichte BEV Verzahnungsrunde Gruppe C 2018/2019 |
|
|
So. 03.03.2019 - 18:00 Uhr |
|
|
|
|
ESC Hassfurt (21 Spieler) |
Tor: Hildenbrand Martin (#20); Jung Timo (#25); | Verteidigung: Hora Daniel (#3); Thebus Lukas Alexander (#4); Stahl Alexander (#10); Hildenbrand Max "A" (#11); Hildenbrand Marco (#14); Ribarik Felix (#29); Marx Pascal "A" (#55); Rambacher Frederic (#74); | Sturm: Kurz Manuel (#13); Trübenekr Jan (#21); Babkovic Michal (#38); Sramek Jakub (#61); Hümmer Kilian (#62); Dietrich Christian "C" (#69); Stach Michael (#89); Zösch Max (#92); Kratschmer Lukas (#93); Breyer Michael (#96); Vollert Fabian (#97); |
|
|
ERSC Amberg (16 Spieler) |
Tor: Engmann Oliver (#1); Feitl Luca (#31); | Verteidigung: Schmitt Kevin (#19); Fabig Noel-Esteban (#21); Benak Vaclav (#39); Hendrikson Peter (#83); Schopper Dominik (#90); Krieger Daniel (#97); | Sturm: Vlach Daniel (#8); Troglauer Daniel (#9); Heilman Dan (#12); Keil Bernhard (#18); Köbele Felix (#25); Söllner Felix (#63); Swadzba Matthäus (#87); Aukofer Sebastian (#89); |
|
|
Über-/Unterzahlvergleich |
Team |
ESC Hassfurt |
ERSC Amberg |
PPs |
3 |
2 |
TPP |
06:17 |
02:06 |
PPG |
1 |
1 |
PP% |
33% |
50% |
PPZ |
06:17 |
02:06 |
|
DVG |
2 |
3 |
TSH |
02:06 |
06:17 |
PPGA |
1 |
1 |
PK% |
50% |
67% |
PPGZ |
02:06 |
06:17 |
SHG |
0 |
0 |
PPs: Powerplay-Möglickeiten, TPP: Zeit in Überzahl, PPG: Powerplay-Tore, PP%: Powerplayeffizienz, PPZ: Zeit pro Powerplay-Tor
DVG: Unterzahlspiele, TSH: Zeit in Unterzahl, PPGA: Powerplay-Gegentore, PK%: Penaltykilling, PPGZ: Zeit pro Powerplay-Gegentor, SHG: Unterzahltore |
|
|
Strafzeiten |
Team |
Strafminuten |
ESC Hassfurt |
4 |
ERSC Amberg |
8 |
|
|
|
|
Bester Scorer
(ESC Hassfurt) |
|
|
Bester Scorer
(ERSC Amberg) |
|
|
Tore |
Stand |
Zeit |
Team |
Torschütze |
1. Assist |
2. Assist |
1:0 |
01:30 |
ESCH |
Sramek J. |
Hora D. |
|
2:0 |
04:38 |
ESCH |
Sramek J. |
Hora D. |
Trübenekr J. |
3:0 |
07:52 |
ESCH |
Stach M. |
Sramek J. |
Trübenekr J. |
4:0 |
14:31 |
ESCH |
Sramek J. |
Trübenekr J. |
Kurz M. |
4:1 |
17:19 |
ERSC |
Keil B. (5-4) |
|
|
5:1 |
27:18 |
ESCH |
Breyer M. |
Babkovic M. |
Hildenbrand M. |
5:2 |
28:34 |
ERSC |
Aukofer S. |
Köbele F. |
Troglauer D. |
5:3 |
32:59 |
ERSC |
Swadzba M. |
Aukofer S. |
|
5:4 |
36:08 |
ERSC |
Krieger D. |
Fabig N. |
|
5:5 |
46:16 |
ERSC |
Keil B. |
Heilman D. |
Vlach D. |
6:5 |
47:56 |
ESCH |
Breyer M. |
Babkovic M. |
Sramek J. |
6:6 |
48:24 |
ERSC |
Aukofer S. |
Benak V. |
|
7:6 |
54:00 |
ESCH |
Sramek J. (5-4) |
Hora D. |
Babkovic M. |
8:6 |
59:55 |
ESCH |
Hora D. |
|
|
|
|
Strafen |
Zeit |
Spieler |
Team |
Dauer |
Vergehen |
Beginn |
Ende |
17:13 |
Stahl A. |
ESCH |
2 min |
Halten |
17:13 |
17:19 |
23:17 |
Rambacher F. |
ESCH |
2 min |
Spielverzögerung |
23:17 |
25:17 |
39:06 |
Schopper D. |
ERSC |
2 min |
Haken |
39:06 |
41:06 |
51:43 |
Heilman D. |
ERSC |
2 min |
Behinderung |
51:43 |
53:43 |
51:43 |
Heilman D. |
ERSC |
2 min |
Sonstige Vergehen |
53:43 |
54:00 |
55:08 |
Swadzba M. |
ERSC |
2 min |
Haken |
55:08 |
57:08 |
|
|
Torhüter |
Name |
Team |
Dauer |
GT |
Hildenbrand M. |
ESCH |
30:04 |
2 |
Jung T. |
ESCH |
29:56 |
4 |
Feitl L. |
ERSC |
60:00 |
8 |
|
|
Auszeiten |
Team |
Zeit |
ERSC Amberg |
59:07 |
|
|
|
|
|