Spielplan nach Spieltagen
Landesliga Gruppe 2 2019/2020
Landesliga
Saison / Liga:    
Fr.
11.10.2019
19:30 Uhr
SC Reichersbeuren
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESC Kempten
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
13.10.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
13.10.2019
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
13.10.2019
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
SC Reichersbeuren
So.
13.10.2019
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
TSV Farchant
Fr.
18.10.2019
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
18.10.2019
19:30 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
Fr.
18.10.2019
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
So.
20.10.2019
17:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
20.10.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
SC Reichersbeuren
So.
20.10.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
20.10.2019
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
ESC Kempten
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
27.10.2019
17:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
So.
27.10.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
So.
27.10.2019
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
TSV Farchant
So.
27.10.2019
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
27.10.2019
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
Fr.
01.11.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Kempten
Fr.
01.11.2019
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
TSV Farchant
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
SC Reichersbeuren
So.
03.11.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
03.11.2019
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
03.11.2019
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
03.11.2019
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
03.11.2019
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
ESC Kempten
Fr.
08.11.2019
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
08.11.2019
19:30 Uhr
SC Reichersbeuren
-
TSV Farchant
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
ESC Kempten
So.
10.11.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
10.11.2019
17:15 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
10.11.2019
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
TSV Farchant
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
10.11.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
SC Reichersbeuren
So.
10.11.2019
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
15.11.2019
19:30 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
Fr.
15.11.2019
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
SC Reichersbeuren
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
17.11.2019
17:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
SC Reichersbeuren
So.
17.11.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
So.
17.11.2019
17:15 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
TSV Farchant
So.
17.11.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
22.11.2019
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
22.11.2019
19:30 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
SC Reichersbeuren
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
TSV Farchant
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
24.11.2019
17:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
So.
24.11.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
24.11.2019
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
24.11.2019
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
TSV Farchant
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESC Kempten
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
01.12.2019
17:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
01.12.2019
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
So.
01.12.2019
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
01.12.2019
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
06.12.2019
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Farchant
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
ESC Kempten
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
So.
08.12.2019
17:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
08.12.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
08.12.2019
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
ESC Kempten
So.
08.12.2019
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
08.12.2019
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
13.12.2019
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
13.12.2019
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
SC Reichersbeuren
Fr.
13.12.2019
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
Fr.
13.12.2019
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
13.12.2019
20:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
15.12.2019
17:15 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
15.12.2019
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
15.12.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
ESC Kempten
Fr.
20.12.2019
19:30 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
20.12.2019
19:30 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
22.12.2019
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
ESC Kempten
So.
22.12.2019
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
SC Reichersbeuren
So.
22.12.2019
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
22.12.2019
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
22.12.2019
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Do.
26.12.2019
17:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
TSV Farchant
Do.
26.12.2019
18:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
Fr.
27.12.2019
19:30 Uhr
SC Reichersbeuren
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
27.12.2019
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
Fr.
27.12.2019
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
27.12.2019
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
So.
29.12.2019
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
29.12.2019
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
29.12.2019
18:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
So.
29.12.2019
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
05.01.2020
17:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
SC Reichersbeuren
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
05.01.2020
18:45 Uhr
EHC Bad Aibling "Aibdogs"
-
EV Pfronten "Falcons"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...